+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Актуальные подарки - актуальные идеи

Праздники любят все. Ведь праздник – это отличный повод встретиться со старыми друзьями, продемонстрировать новые наряды, завести интересные знакомства и от души повеселиться. День Рождения, годовщина знакомства или свадьбы, Новый год, День Всех Влюбленных, 23 февраля или 8-ое Марта… ни один из этих праздников не может обойтись без подарков. Их приятно получать, и не менее приятно дарить. Какие же подарки наиболее актуальны, что модно дарить в наступившем году?

Сегодня во всем мире принято дарить необычные, эксклюзивные подарки. Это могут быть предметы, сделанные своими руками, или выполненные в единственном экземпляре на заказ. Что ж, это неудивительно: наши современники всеми силами желают подчеркнуть свою индивидуальность. Все возрастающей популярностью пользуются произведения живописи. Время течет и изменяется, и лишь настоящее искусство остается вечным… также, редкой девушке не понравятся оригинальные ювелирные украшения, которые по-прежнему остаются желанным подарком.

Однако в погоне за актуальными тенденциями не следует забывать о существовании этикета. Конечно, золотые серьги или браслет авангардного дизайна прекрасны, но дарить их допустимо не всем и не всегда. А знаете ли Вы, что можно совместить красоту живописных полотен с блеском драгоценных металлов? Это возможно благодаря сусальному золоту, издавна известному у нас, в России. Изображение наносится на тончайший слой благородного металла, в результате чего получается картина на золоте. Эти картины не оставляют равнодушными никого: их красота, выразительность, роскошный внешний вид нравятся абсолютно всем. Картина на золоте – отличный и оригинальный подарок, уместный во всех ситуациях. Любимому человеку можно вручить его портрет, счастливым молодоженам – свадебное фото на золоте, коллеге по работе – шутливый сертификат «золотого сотрудника», руководителю – солидный и сдержанный городской пейзаж. К каждому изделию прилагается официальный сертификат, подтверждающий подлинность драгоценного металла. Выразите свои чувства к уважаемым и дорогим людям с помощью дорогого и солидного подарка!
Мастера компании ART-ON-GOLD производят картины на золоте с самыми разными сюжетами. Так, гостей нашей столицы заинтересует серия «Москва», любителей путешествий – серия «Города мира», ценителей необычного – серия «Эксклюзив». Для нестандартно мыслящих людей с развитым чувством юмора предназначена серия «Деньги». Действительно, вручить в подарок «миллион» или «миллиард» долларов одной золотой купюрой – это весьма смелый и неожиданный ход. Проявляйте фантазию, мыслите креативно, и Ваш презент завоюет умы и сердца людей!

Магический, волшебный блеск золота во все времена привлекал и завораживал людей. Во многих странах золото символизировало собой власть, силу, богатство. Поэтому изделия из этого драгоценного металла всегда очень актуальны, привлекательны и желанны. Если Вы хотите, чтобы Ваш подарок принес настоящую радость, то картина на золоте – это наиболее подходящее решение. Ведь это именно тот случай, когда одна вещь сочетает в себе и красоту произведения живописи, и роскошь драгоценного металла. Картина на золоте отлично украсит интерьер помещения, надолго станет предметом всеобщего внимания и неподдельного восторга. Что такое подарок? Способ проявить любовь и уважение, наладить отношения, без слов сказать сразу о многом… компания «ART-ON-GOLD» знает о подарках все. Будьте счастливы, радуйтесь жизни и дарите подарки вместе с нами! С уважением к Вам и вашему делу, мастерская подарков ART-ON-GOLD.

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам