+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Что подарить по Интернету? Идеи и практические советы

Хотим мы этого или нет, но Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Работа, развлечения, чтение новостей… сами того не замечая, мы проводим в Сети довольно много времени. Через несколько лет такого пребывания список контактов в icq у многих переваливает за сотню или две номеров, а количество используемых e-mail уже не поддается никакому учету. Безграничные возможности общения – вот то главное, что предоставляет нам Всемирная Паутина. А неотъемлемой и важной частью любого общения всегда было и остается дарение подарков. Ведь подарок позволяет выразить свое доброжелательное отношение, без слов рассказать о своих чувствах, да и просто проявить вежливость и воспитанность. Подарок – нечто, остающееся на память о встрече, мост между прошлым и будущим, связующее звено между такими разными и непохожими людьми.

Но что можно подарить по Интернету?

Рано или поздно эта проблема возникает у каждого пользователя Сети. Посредством Интернета многим из нас приходится общаться с большим количеством людей. И, вполне возможно, что в один прекрасный момент Вам захочется порадовать кого-то из них.

что подарить по интернету   подарки онлайн

Дело осложняется тем что, даже ведя многолетнюю переписку, мы можем не знать о собеседнике абсолютно ничего. Никаких конкретных фактов: ни его фамилии, ни адреса. Поэтому в данном случае заказ подарка в интернет-магазине совершенно невозможен. Конечно, Вы можете сказать: «Эй, приятель, я тут решил сделать тебе подарок, поэтому сообщи-ка быстренько свой домашний адрес, по которому его можно выслать». Во-первых, сразу пропадет момент неожиданности, сюрприза. Во-вторых, еще неизвестно, как Ваш знакомый отнесется к требованию сообщить личные сведения, да и вообще к самому факту подарка. В лучшем случае, он просто вежливо откажется, в худшем – исчезнет из Вашей жизни навсегда. Поэтому, при всей кажущейся простоте,

подарок по Интернету – не такая уж легкая задача

Что следует иметь ввиду, пытаясь ее решить?

 
  • 1. Не забывайте, что на другом конце линии – не просто ник и аватар, а вполне реальный человек. Сосредоточьтесь не на том, чего Вы не знаете и знать не можете. Лучше подумайте о том, что Вам уже известно. Привычки, интересы, черты характера, своеобразие манеры общения… наверняка за много месяцев знакомства Вы уже успели составить для себя определенный образ. Основывайтесь именно на этом.
  • 2. Не будьте слишком нерешительны. В Интернете все более или менее просто. Это не значит, что к незнакомым людям можно обращаться на «ты», или быть невежливым. Этого ни в коем случае делать нельзя. Но, случайно узнав о Дне рождения давнего делового партнера, вполне допустимо отправить ему забавную электронную открытку – это добавит «человечности» Вашему общению. Действуйте по обстановке, положитесь на чувство такта и собственный здравый смысл – и Вы никогда не прогадаете.
  • 3. Проявите выдумку и творческую фантазию. Запишите через микрофон шутливое или романтичное стихотворение, отправьте адресату «живой голос». Сделайте открытку своими руками. Вы можете поразить девушку, с которой познакомились на форуме любителей кино, собственноручно изготовленным постером со сценами из ее любимых фильмов. Не умеете сами – найдите того, кто умеет. Существует множество сообществ любителей Фотошопа, в которых энтузиасты с удовольствием изготавливают подобные вещи на заказ. Все это совершенно бесплатно – просто скажите мастеру «спасибо» за его труд, да не поленитесь поставить ему «плюс» в «репутацию» на форуме.
  • 4. Интернет – это быстрый информационный канал. Сделайте это свойство своим преимуществом. Поздравьте человека первым – он будет приятно удивлен, придя рано утром на работу и найдя у себя сообщение со ссылкой на скачивание интересной gif-анимации.
  • 5. Особо «продвинутым» можно рекомендовать подарки, приносящие практическую пользу. Купите в подарок лицензионную версию какой-либо нужной программы. Приобретите красивый номер icq: короткий шестизначный или имеющий редкую комбинацию цифр. Можно просто перевести на электронный кошелек одариваемого определенную сумму, и пусть человек сам решит, на что ее потратить. Спросить номер электронного счета вполне допустимо.


В целом, можно сказать, что общение в Интернете имеет свои ограничения и особенности. Из этого вытекают и особенности дарения подарков в Сети. Просто ведите себя так, как вели бы себя в обычной жизни, не уповая слишком сильно на анонимность виртуальных просторов. Это всегда будет самым лучшим решением. Конечно, Интернет не может заменить нам реальную жизнь. Но он может сделать ее намного интересней, разнообразней и богаче, может наполнить ее незабываемыми событиями, полезными встречами и новыми знакомствами. Он предоставляет всем нам дополнительные возможности. Так давайте же ими воспользуемся в полной мере. И пусть интернет-общение принесет только радость и положительные эмоции!

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам