+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Что подарить? Идеи подарков и универсальные полезные советы

Не знаете что подарить? Новые идеи в голову не приходят, старые давно надоели? Подборка полезных советов специально для вас!

Всем нам неоднократно приходилось задаваться вопросом: «Что подарить?». Новые идеи в голову не приходят, старые давно надоели, да и разобраться во всех тонкостях этикета порой не хватает ни времени, ни желания. Поэтому вопрос,что подарить, принадлежит к категории вечных, - наряду с такими, как что делать, кто виноват и быть или не быть. Между тем, искусством делать подарки может овладеть каждый, причем без особого труда. Здесь мы дадим несколько надежно проверенных практикой советов на тему что подарить.
 

Идеи подарка

что подарить Жене что подарить Мужу что подарить Любовнице что подарить Любовнику что подарить Девушке, Женщине что подарить Парню, Мужчине что подарить Начальнику что подарить Паре в отношениях что подарить Детям что подарить Другу что подарить Подруге что подарить Маме что подарить Папе что подарить Любимому что подарить Любимой что подарить на ДР Обратите внимание

Что подарить жене?

Дорогие мужчины! Женщины – существа романтичные и нежные. Поэтому вручать в качестве подарка любимой супруге утюг или сковороду не только нежелательно, но и крайне опасно для вас же самих – велик риск, получить удар по голове этим, довольно тяжелым, предметом. Дарите оригинальные, романтичные подарки: ювелирные украшения, шкатулки, изысканное белье, билеты на тропический остров (или хотя бы в кино). Пусть это будут предметы, доставляющие радость и не имеющие утилитарного назначения. Ни в коем случае не забывайте про цветы – и наградой вам станет любовь и признательность «второй половины».

Что подарить мужу?

Шуруповерт и дрель – чрезвычайно полезные в хозяйстве вещи. Но, милые дамы, признайтесь: сможете ли вы сделать правильный выбор, разобраться в особенностях моделей и технических характеристиках данных предметов? И так ли уж хорош этот подарок? Лучше © источник art-on-gold.ruпредоставьте мужчинам самим выбирать себе «игрушки», и преподнесите нечто такое, что напомнит о таких вещах, как романтика и любовь. Романтический вечер при свечах, полет на воздушном шаре, фотографию с изображением себя, любимой… поверьте, ваши усилия не будут напрасны. А как на счет кастомных минифигурок ЛЕГО по мотивам фильма "Хищник"? Посмотрите Custom minifigures LEGO Predator очень интересно.

Что подарить женщине, девушке?

Воздушные шары, смешную игрушку, интересную книгу, букет цветов или весь земной шар (в виде глобуса, конечно). Кстати, знаете ли вы, что бывает лунный глобус? Очень красивый и необычный подарок. Если вы вместе учитесь или работаете, можно подарить что-то полезное для учебы, работы. Избегайте двусмысленных и обидных подарков: крем от морщин или шампунь от перхоти женщины приобретут и без вашей помощи.

Что подарить мужчине, парню?

На самом деле, вариантов множество. Надо лишь внимательней присмотреться к своему другу и чуть-чуть подумать. Зонт, бумажник, фонарик, шарф (связанный своими руками), игрушку на лобовое стекло автомобиля, тортик с его именем (испеченный собственноручно), красивую рамку для фото…, а если ваш знакомый не носит шарфов, совсем не любит домашние тортики, да и бумажник у него есть, подарите ему необычную, красивую картину.

Что подарить начальнику?

Если грядет день рождения начальника, удвойте свою бдительность! Подарок начальнику следует выбирать крайне осторожно. Неудачно выбранная вещь поставит под угрозу если не всю вашу карьеру, то, по крайней мере, спокойное существование на рабочем месте. Поэтому к вопросу, что подарить боссу, следует подходить внимательно: никаких креативных поделок, сомнительных безделушек или, тем более, косметики и предметов одежды. Все должно быть сдержанно, официально и солидно. Это в полной мере относится и к выбору подарков для деловых партнеров, коллег по работе. Предметы с корпоративной символикой, канцелярские принадлежности, часы, картины, вазы… Ваш подарок должен оставить благоприятное впечатление, поддержать имидж в глазах окружающих.

Что подарить паре?

Как правило, такие подарки вручают в особых, торжественных случаях – по поводу свадьбы, новоселья, годовщины совместной жизни. Молодоженам или новоселам можно вручить деньги в красивом конверте, и пусть они сами решают, что на них приобрести. Здесь уместно дарить вещи, которыми семейная пара может пользоваться совместно: постельное белье, чайный или кофейный сервиз, набор бокалов, красивую картину.

Что подарить детям?

Конечно же, игрушки, сладости, модную одежду, интересные книжки и диски. Главное, чтобы подарок подходил по возрасту, не носил назидательный характер, был безопасным и не издавал резких звуков (последнее особенно актуально, если вы сами отправляетесь в гости к семейству с детьми: барабан или новейшая киберпищалка приведет малыша в восторг, но сведет с ума, как гостей, так и родителей).

Что подарить другу?

То, что сможет подчеркнуть индивидуальность – как его, так и, в той же мере, вашу собственную. Каждый из нас неповторим. Не бывает на свете двух одинаковых людей, поэтому не должно быть и двух одинаковых подарков. Заядлого рыбака порадует книга о рыбалке. Любителя пива – красивые пивные кружки. Футбольного болельщика – коврик для компьютерной мыши с изображением любимой команды.

Что подарить подруге?

Сумочку, новую книгу модного писателя, поход в spa-салон (может быть, совместный). Не стоит дарить косметику, пусть даже дорогую. Такие вещи, как помада или крем, женщина всегда выбирает сама. Духи каждая дама тоже выбирает самостоятельно, в лучшем случае – их ей дарит муж.

Что подарить маме?

Самых дорогих и уважаемых людей всегда хочется чем-то порадовать. Но выбрать подарок старшему поколению порой бывает непросто. Для этого случая отлично подойдут вещи, украшающие дом – красивые скатерти, покрывала, картины, декоративные подвески. Проявите больше внимания. Если не вполне уверены в том, что может быть им интересно, не стесняйтесь спросить об этом. При этом помните, что медицинские приборы и вообще все, что может намекнуть о преклонном возрасте или слабом здоровье, дарить нежелательно.

Что подарить папе?

Конечно же, главе семьи необходимо дарить нечто солидное. Не нужно «изобретать велосипед» - пусть это будет традиционный подарок: часы, подарочные издания, дорогие сувениры, антиквариат или картина из золота. Вообще, вопрос, что подарить родителям, волнует большинство «взрослых детей». Главное, каким бы ни был ваш подарок, - постарайтесь вручить его без опоздания.

Что подарить любимому?

То, что расскажет о чувствах лучше всяких слов, что сможет надолго запомниться и согреет сердце. Самым лучшим будет оригинальный, эксклюзивный подарок c именем или фотографией поздравляемого. Это может быть CD-диск, футболка, или даже «персональная» этикетка на бутылке с шампанским. В наше время, с помощью современной техники, возможно все. А если вы хотите подарить нечто действительно особенное и дорогое, - подарите картину из золота.

Что подарить любимой?

Прежде всего, свое время и внимание. И, конечно же, какую-нибудь вещь или приятное событие. Например, фотосессию у талантливого мастера, поход в ресторан с экзотической кухней, сентиментальное путешествие к месту первой встречи…

Что подарить любовнице?

Да, моральной устойчивостью отличаются не все. Что же можно посоветовать тем, кто встречается с несвободными дамами? Порой вопрос, что подарить любовнице, решить чрезвычайно трудно. Дарите нечто нейтральное, но, в то же время, такое, что могло бы постоянно напоминать о вас. Пусть возлюбленная смотрит на этот подарок в любое время, когда захочет. Что-нибудь для работы: ручку, ежедневник, подставку для мобильного телефона. Или то, что нельзя потрогать и унести с собой – поездку по ночному городу, романтический ужин…

Что подарить любовнику?

Согласно статистике, половина женщин нашей страны имеет опыт отношений с женатыми мужчинами. Для большинства это влечет за собой массу проблем, как личного, так и социального плана. Одна из них – что подарить любовнику? Что ж, если вы не хотите доставить ему неприятности, следует быть предельно корректной. Лучше вообще отказаться от подарков. Дарите яркие впечатления, незабываемые встречи... но если вы все-таки желаете вручить какую-либо вещь, пусть она будет скромной и неброской.

Что подарить на День рождения?

Вы имеете полное право не признавать такие праздники, как 8 Марта или 1 Мая, но обойти вниманием День рождения почти что невозможно. Да это и не нужно: такой замечательный праздник достоин всеобщего внимания и отличных подарков! Что же дарить на День рождения? Что-нибудь яркое, веселое, запоминающееся! Подарите праздничный фейерверк, совместный поход на крышу высотного дома, веселую стенгазету, самую удачную фотографию какого-либо события.

Обратите внимание: картины «Знаки Зодиака», включая Змееносца!

Эта коллекция специально разбита на подарки для мужчин и подарки для женщин! Снимает с повестки дня такие вопросы как: "ЧТО подарить Парню? и ЧТО подарить Девушке?

Как правило, лучшие подарки делает тот, кто идет по жизни с улыбкой и относится к людям с неподдельным, искренним интересом. Ведь существуют не только будни с их повседневной рутиной, но еще и праздники. Не забывайте об этом, и тогда вопрос, что подарить, решится сам собой. Дарите красивые, роскошные подарки, несущие радость и свет. Такие, как картины из золота от мастерской ART-ON-GOLD. Сделайте жизнь романтичней и ярче!

Не определились с выбором подарка? Рекомендуем к прочтению:

Неудачные подарки: смотрим в зубы дареному коню. Осторожно, подарок! Что нельзя дарить в разных странах.

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам

Специальное предложение B2B эксклюзивный подарок по оптимальной цене:

золотая картина с готовым вариантом оформления по фиксированной цене с вашим логотипом и тестом:

бизнес подарок подарок деловой Женщине подарок Организации подарок для Бизнес Леди подарок Учителю подарок Сотруднику подарок Шефу подарок Компании бизнес сувенир подарок Фирме подарок чиновнику подарок Начальнице подарок Начальнику деловой подарок подарок Директору подарок Руководителю подарок Партнеру подарок Грамота подарок предпринимателю подарок Благодарность подарок меценату подарок спортсмену деловой сувенир подарок служащему подарок тренеру подарок бизнесмену солидный подарок Презентация ART-on-GOLD в формате PDF
Специальное предложение: картина из золота с готовым вариантом оформления по фиксированной цене с вашим логотипом и тестом