+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Лучшая идея для подарка - золотой портрет

Если задуматься, то золото оказывает огромное влияние на всю нашу жизнь, включая политику, экономику, культуру. Золото находится вне моды, принадлежа к числу вечных ценностей. И оно, действительно, вечно. Так уж повелось, что этот драгоценный металл волнует воображение людей на протяжении многих тысячелетий. Золото – это символ власти, богатства, успеха и процветания.

Получить в подарок вещь из золота всегда приятно. Но не менее радостно вручать подобную вещь. Как известно, человек, делающий дары, получает массу положительных эмоций. А счастливые, позитивно настроенные люди, имеют больше шансов на успех и живут дольше. Поэтому дарить подарки, особенно необычные и эксклюзивные подарки – это всегда вовремя и кстати! Мы предлагаем Вашему вниманию уникальные картины из золота, которые являются одновременно и произведениями искусства, и предметами роскоши. Их сияние поистине завораживает и производит неизгладимое впечатление абсолютно на всех, без исключения. Сюжет золотой картины Вы выбираете сами: это может быть свадебная фотография, городской пейзаж или нечто совершенно оригинальное – например, фантастическая купюра в миллион долларов. В любом случае, золотая картина – это подарок, который запомнится на долгие годы.

А как Вам нравится идея подарить любимому фото, выполненное на чистом золоте?

Традиция обмениваться портретами имеет многовековую историю, когда царствующие особы заключали браки из государственных соображений. Зачастую, невеста и жених имели возможность узнать друг друга лишь по портретам, создаваемым придворными художниками специально для этой цели. А посмотреть друг на друга воочию они могли лишь в день своей свадьбы. Нашим современникам порой даже трудно представить себе подобную ситуацию – волнующую, романтическую и немного грустную. Эти времена  неизбежно уходят в прошлое, оставаясь лишь на страницах исторических или любовных романов. Но традиция дарить на память фото существует и поныне.  Фото на золоте – очень красивый и символичный подарок, который расскажет о Ваших чувствах лучше всяких слов. На разных языках влюбленные всего мира ласково повторяют друг другу: «дорогой», «дорогая», «ты мое золото». Дарите подарки эксклюзив самым дорогим и важным для Вас людям! Каждый минуту они будут напоминать им о Вас, и о проведенных вместе с Вами счастливых мгновениях.

Золотые картины – это прекрасный образец современного искусства, сочетающий в себе как последние технологические достижения, так и тонкое художественное мастерство, и традиции прошлого. Эти произведения невольно притягивают взгляды, украшая собой строгий кабинет или роскошную гостиную, создавая вокруг особую атмосферу красоты, оригинальности, богатства. Если перед Вами стоит проблема выбора подарка любимому человеку, подарите ему фото на золоте! Эта красивая и дорогая сердцу вещь останется у него на всю жизнь – так же, как и добрые чувства к Вам. По Вашему желанию, мастера нанесут на картину надпись или поздравление. Приглашаем Вас в неповторимый, волшебный мир золотых картин!

С уважением к Вашему делу, магазин оригинальных подарков ART-ON-GOLD.

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам