+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Лучший подарок на золотую свадьбу

Золотая Свадьба - Знаковое событие, особенная дата для каждой супружеской пары! Все влюбленные, создавая семью, мечтают прожить вместе долго и счастливо и отметить 50-летний юбилей совместной жизни - Золотую свадьбу.

Конечно, в современном мире сберечь семейное счастье не так уж и просто, но в наши дни очень многим парам удается пронести свои чувства сквозь годы. Золотая свадьба всегда была особенным семейным праздником. Чествуют 50-летних долгожителей семейной жизни и во многих странах.

Идея подарка на Золоту Свадьбу

Существует даже регистрация золотой свадьбы. Приглашаются гости, официальные лица, и в торжественной обстановке имена супругов вписываются в специальную книгу. Юбиляров ждут поздравления и памятные подарки. В Великобритании счастливые супруги даже удостаиваются по этому поводу поздравления царствующей особы. Каким же должен быть подарок на золотую свадьбу? Конечно золотым! Ведь именно золото является символом этого праздника. В такой день понимаешь как никогда, что семья – главная ценность в жизни. Счастливые семейные отношения, подобно золотому песку, строятся из крупинок взаимных усилий, терпения, мудрости. Золото символизирует крепость и особую ценность настолько долгих отношений и олицетворяет достаток, к которому пришла семья.

Поэтому изделия из золота – традиционный подарок на золотую свадьбу

Поскольку золотая свадьба – очень символичный праздник, то и подарок на золотую свадьбу должен быть таким же. Эта вещь должна быть не только солидной и дорогой, но и нести глубокую смысловую нагрузку. Виновники торжества будут в восторге от созданной именно для них картины на золоте. Свадебное фото, выполненное на сусальном золоте, на котором они прекрасны, счастливы и молоды, всколыхнет воспоминания 50-летней давности, вызовет волнение, умиление, радость. Такой подарок на золотую свадьбу не останется незамеченным и станет ценным подарком-напоминанием о нерушимости союза двух любящих людей, прошедшего испытание временем. Вы также можете заказать для юбиляров коллаж с изображением места первого свидания и добавить красивую семейную фотографию, сделанную спустя годы совместной жизни. Милое сердцу изображение, выполненное на золоте, – запомнится виновникам торжества и гостям как лучший подарок на золотую свадьбу. А наградой Вам станет искренняя радость в глазах и восторг от подарка!

Мастерская ART-ON-GOLD предлагает Вашему вниманию уникальные картины, изготовленные из чистого золота. Подобный эксклюзивный подарок на золотую свадьбу – свидетельство Вашего уважения к супругам, и просто красивое произведение искусства, способное гармонично вписаться  абсолютно в любой интерьер. По Вашему желанию, на каждую картину может быть нанесена поздравительная надпись. Наша мастерская искренне желает Вам счастья, здоровья, долгих лет жизни. А также многочисленных и роскошных подарков на Вашу собственную золотую свадьбу!

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам