+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Новогодние подарки: как стать волшебником?

Новогодние подарки… с каким нетерпением мы ждем их в детстве!
новогодний подарок
 
Изо всех сил стараемся не заснуть, чтобы не пропустить появление
 
Деда Мороза

И все-таки, хитрый Дед каким-то образом умудряется прийти незаметно.

Праздничным утром, едва проснувшись, мы первым делом спешим к елке – вот она, заветная коробка с бантом! Что же в ней? Конечно, новая игрушка!
 
Выбрать новогодние подарки
Но все проходит, и ощущение праздника со временем теряется. Вот уже наши собственные дети радуются чудесным праздникам. А для взрослых они зачастую превращаются в очередную скучную обязанность:  приготовить новогодние подарки, купить елку, накрыть праздничный стол… что делать?
 

Как вернуть себе способность верить в чудо?

Очень просто – превратиться в волшебника, и творить чудеса самим! Это совсем нетрудно. Надо лишь придерживаться нескольких нехитрых правил, которые намного облегчат предновогодние хлопоты.
 
  • Составьте список всех, кому нужны новогодние подарки. Постарайтесь никого не забыть: родственников, друзей, коллег по работе. Напротив каждого имени укажите, что Вы предполагаете подарить. Согласитесь, что отдаленным знакомым или соседям по лестничной площадке достаточно милых сувениров, им ни к чему дарить дорогое колье.
  • Планируя свои покупки, придерживайтесь универсального европейского правила: пусть стоимость всех новогодних подарков не превышает десятую часть ежемесячной зарплаты.
  • Выделите для похода по магазинам достаточно времени, настройтесь на «праздничную волну». Шопинг должен доставлять удовольствие, а не быть тяжкой обузой.
  • Не отвергайте мысль сделать новогодние подарки своими руками. Если Вы любите мастерить и уверены в своих силах – смело приступайте к делу! Эксклюзивный подарок, сделанный «с душой», стоит недорого, но тронет сердце каждого.
  • Не забудьте о «запасных» подарках. Пусть это будет нечто универсальное, что понравится и пригодится всем: конфеты, шампанское, оригинальные елочные игрушки. В этом случае, если Вам неожиданно вручили новогодний сувенир, Вы всегда сможете ответить тем же.
  • Красивая упаковка удачно дополнит любой новогодний подарок.
  • Не дарите дамам дешевую косметику, мужчинам – носки, детям – школьные принадлежности, и всем без исключения – сувенир «символ года».
  • Побалуйте новогодним подарком самих себя!
  • Не откладывайте на последний день уходящего года то, что можно сделать заранее.
  • Не забудьте немного отдохнуть перед праздником. Просто посидите один час в тишине с книгой или журналом. Ведь дарить и получать подарки нужно в хорошем настроении и с улыбкой на лице.
 

Как видите, быть волшебником – занятие совсем несложное.

Мастерская эксклюзивных подарков ART-ON-GOLD желает Вам в новом году настоящих чудес. Творите их вместе с нами, дарите своим любимым эксклюзивные подарки!

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам

Специальное предложение B2B эксклюзивный подарок по оптимальной цене:

золотая картина с готовым вариантом оформления по фиксированной цене с вашим логотипом и тестом:

бизнес подарок подарок деловой Женщине подарок Организации подарок для Бизнес Леди подарок Учителю подарок Сотруднику подарок Шефу подарок Компании бизнес сувенир подарок Фирме подарок чиновнику подарок Начальнице подарок Начальнику деловой подарок подарок Директору подарок Руководителю подарок Партнеру подарок Грамота подарок предпринимателю подарок Благодарность подарок меценату подарок спортсмену деловой сувенир подарок служащему подарок тренеру подарок бизнесмену солидный подарок Презентация ART-on-GOLD в формате PDF
Специальное предложение: картина из золота с готовым вариантом оформления по фиксированной цене с вашим логотипом и тестом