+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Подарки для влюбленных

подарки для влюбленных Эта статья - для тех, кто влюблен. Чье сердце бьется сильнее при одном лишь звуке любимого имени. Кто не понаслышке знает, что такое неземная радость или разбитая надежда. Кто считает любовь даром небес, смыслом жизни и истинным сокровищем.

О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет.
Где нет любви мучений, где грез о счастье нет.
День без любви - потерян: тусклее и серей,
Чем этот день бесплодный, и дней ненастья нет.
(Омар Хайям).
 

Миром правит любовь

Согласно статистике, 51% российских женщин и 49% мужчин влюблены. Одни нашли свою «половинку» через друзей и знакомых, другие – на рабочем месте, в интернете, в транспорте или во время отпуска... и каждая «love story» не менее удивительна, чем какой-нибудь голливудский фильм. Кто-то ошибся телефонным номером, а в результате познакомился со своей будущей супругой. Кто-то участвовал в акции протеста – а,как известно, ничто так не сближает, как совместная борьба за правое дело. Кто-то забыл в магазине свой бумажник, а нашел не только его… а где познакомились вы? Есть ли у вас «свое» место, где прошла ваша первая встреча, о которой вы можете вспоминать бесконечно? Где это случилось – на тихой улочке, в шумном клубе, в ресторанчике «за углом»? Как вы были одеты, что при этом думали, чувствовали? Несомненно, что у каждого из нас своя интересная история, воспоминания о которой всякий раз вызывают мечтательную улыбку на лице.
 

Чтобы сохранить эти драгоценные воспоминания

порадуйте любимого человека необычным подарком, который будет уникален так же, как и ваша история любви. Этот подарок – золотая картина, изображающая место вашей первой встречи. От Вас потребуется лишь фотография с изображением. Мастера «Золотой Черепахи» воплотят Вашу идею в жизнь, и превратят Ваши воспоминания в настоящее произведение искусства. Такой подарок способен покорить даже самое холодное сердце. А если оно уже покорено, то будет глубоко взволновано и тронуто. Ведь самый лучший подарок – тот, который выражает Вашу любовь и внимание.

Этот вопрос, – как выразить свои чувства, – очень важен. Во все времена он волновал влюбленных. Как правило, их мозг становится изобретателен: в ход идут и серенады под окном, и рисунки на асфальте, и даже огромные рекламные баннеры. Мы поможем Вам выразить свою любовь красиво. Мы верим в любовь так же, как и вы, и делаем подарки, которые производят сильное, незабываемое впечатление. Эти подарки сохранятся у вас на всю жизнь. Достаточно лишь взглянуть на золотую картину на стене, чтобы вспомнить: да, любовь есть.
 

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам