+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Подарки, которые нас окружают: подарки близким людям, партнерам по бизнесу

Подарок – это предмет, передаваемый в дар. С помощью подарка, мы хотим выразить позитивную оценку человеку, которому предназначен подарок, проявить любовь, уважение; стремимся установить хорошие деловые отношения с партнером по бизнесу.

В современном мире существует много поводов для преподнесения подарка. Подарок может быть преподнесен как на семейные праздники: день рождения, юбилей, в честь годовщины свадьбы, на память о крестинах; так и в честь официальных торжеств.

Выбирая подарок близким людям, жене, мужу или друзьям, знакомым, партнерам по бизнесу, мы руководствуемся различными мотивами. Кто-то хочет выразить своим подарком симпатию или любовь, кто-то ищет необычный подарок и хочет удивить его получателя, а кто-то хочет подарить такой подарок, который останется доброй памятью на долгие годы, станет символом благосостояния и, возможно, семейной реликвией. Несомненно одно – каждый хочет, чтобы его подарок запомнился, принес получателю радость и пользу, стал его талисманом.

Все большей популярностью стали пользоваться подарки со смыслом. Рынок подарков поражает своим разнообразием – это и приятные мелочи, и недорогие безделушки, которые нас окружают каждый день, и индивидуальные VIP-подарки, и солидные, эксклюзивные презенты. Масса советов о том, как, кому и что дарить. Люди порой даже не задумываются и дарят то, что нравится им самим, хотя вопрос выбора подарка не так прост, как кажется.

«Арт Крафт» («ART-ON-GOLD» ТМ) советует не спешить с выбором и основательно все обдумать, если Вы хотите чтобы на Ваш подарок как минимум обратили внимание, и он не стал очередным экземпляром в коллекции ненужных вещей. Особенно серьезно нужно отнестись к выбору подарка деловому партнеру, ведь, возможно, он станет гарантом Ваших долгих взаимовыгодных отношений. Согласитесь, будет странно, если Ваш заграничный партнер привезет из России подарок или сувенир с надписью «made in china». Где найти идеальный подарок? Возможно ли, чтобы подарок был оригинальным, удивительным, дарил положительные эмоции и в то же время обладал эксклюзивностью, солидностью и ценностью? Посмотрите каталог нашей продукции. Возможно, здесь Вы найдете то, что давно искали. Наша продукция займет достойное место в любом интерьере, в квартире, загородном доме, личном кабинете, офисе. Здесь Вы сможете подобрать подарки друзьям, родным, коллегам, деловым партнерам, ценителям старины, людям с чувством юмора и тем, у кого все есть.

Выбирайте красивые подарки и дарите подарки не только на день рождения!

Кстати: Дорогие молодые люди! Все девушки любят сюрпризы. Нет, не в виде горы немытой посуды или разгромленной после бурного мальчишника квартиры. Сюрпризы должны быть приятными. Например, приятным дополнением к любому подарку, остаются конечно же цветы. Если Вам некогда зайти в цветочный магазин, то идеальное решение в таком случае: доставка цветов – это то, что вам нужно. Просто заказываете букет, называете адрес и время доставки, а потом ждете изъявление глубочайшей благодарности. Кстати, если вдруг вы провинились, например, устроили сюрприз в виде разгромленной квартиры, немытой посуды или что похуже, то доставка цветов тоже может вам помочь вымолить прощение. Помните, чем больше ваша вина, тем шикарнее должен быть букет. Что поделаешь, сами виноваты. Да, кстати, чем шикарнее букет, тем быстрее вас простят. Например, доставка цветов была в 13:00, значит, уже в 13:10 можете сделать пробный звонок. Если позвоните позже, девушка уже все расставит по полочкам, поймет что к чему, да и первое впечатление от вашего подарка будет немного позабыто. А 10 минут как раз будет достаточно для того, чтобы растаять от восторга после получения букета, поставить его в вазу и посоветоваться с подружками по поводу того, как с вами быть. А тут ваш звонок, и ей ничего не останется кроме того, чтобы простить все ваши грехи. Ну а если так уж случилось, что вы далеко друг от друга, то служба доставки цветов также поможет вам напомнить о себе и о том, что вы чувствуете друг к другу. Такой милый подарок никого не оставит равнодушным. Так что дарите цветы. По поводу и без него, когда вы рядом, и когда далеко, когда виноваты, и когда невинны как младенец. Цветочный подарок - картина с изображением цветов

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам