+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Идея для подарка вашей мечты — изысканность или практичность?

Подарок мечты - какой он? Есть идеи?

Едва ли во всем мире найдется хотя бы одна девушка, которая не любила бы подарки. Держать в руках заветную коробку, с замиранием сердца развертывать оберточную бумагу, с любопытством заглядывать в яркий подарочный пакет… такие минуты запоминаются надолго, а в некоторых случаях – навсегда. Не менее приятно вручать подарки любимым людям, видеть их счастливые улыбки и слышать восторженные слова благодарности.

Однако сделать по-настоящему хороший подарок – настоящее искусство. Чем можно порадовать человека, у которого «все есть»? Задача не из легких. Несомненно, это должно быть нечто эксклюзивное, особенное. Именно поэтому сейчас во многих странах чрезвычайно модно дарить вещи ручной работы или произведения искусства. В последнее время данная тенденция все шире распространяется и в нашей стране. Забавные авторские куклы, оригинальные шкатулки и аксессуары, эксклюзивная бижутерия и необычные ювелирные изделия пользуются среди покупателей большим спросом.

При этом следует учитывать, что подобные подарки уместны не всегда, и могут понравиться далеко не всем. Если Вы хотите, чтобы Ваш подарок не только удивлял и восхищал, но и одновременно подходил к каждой, без исключения, ситуации – подарите картину на золоте. Подобная вещь соединяет в себе красоту настоящего произведения живописи и ценность ювелирного изделия. На такую картину хочется смотреть снова и снова, наслаждаясь ее волшебным золотым блеском. Тот факт, что золото настоящее, подтверждает прилагаемый к каждой картине государственный сертификат. Вручая драгоценный подарок, Вы выразите все свое уважение, любовь или признательность без лишних слов.

Каким образом создаются картины на золоте?

Как правило, эти произведения искусства выполняются на заказ. Поэтому сначала следует определиться, что именно Вы хотите видеть на своей картине. Это может быть что угодно: портрет любимого человека, репродукция известного живописного полотна, красивый пейзаж… фантазируйте, мыслите смелее – ведь для настоящего мастера нет непосильных задач. В процессе изготовления золото раскатывают в тончайшую пластину, нанося на него выбранный рисунок. Все картины на золоте украшены красивыми рамками, усиливающими общее впечатление богатства и великолепия. Что ж, в любом виде золото волнует всех без исключения людей. А если это золото представляет собой настоящее произведение искусства, то оно волнует вдвойне. Повесьте на стене картину на золоте – и долгие годы она будет притягивать взгляды, удивлять и восхищать Вас самих и Ваших гостей.

Мастера компании ART-ON-GOLD предлагают картины на золоте нескольких серий: «Города мира», «Москва», «Эксклюзив», «Деньги». Последняя будет особенно интересна ценителям оригинальных презентов. Подарите юбиляру или коллеге по работе шутливую «купюру» на настоящем золоте с пожеланиями процветания и богатства – и Ваш необычный подарок запомнится на долгие годы. Картина на золоте послужит прекрасным украшением для любого интерьера, будь то гостиная, спальня, кабинет или офисная приемная. Такой подарок отлично подходит не только близким людям, но и бизнес-партнерам, руководителям, коллегам по работе. Можно сказать, что он универсален, но в то же время отличается большой оригинальностью. К чему скрывать, все мы мечтаем о дорогих и необычных подарках. Картина на золоте как нельзя лучше соответствует этим мечтам. Дарите подарки вместе с компанией «ART-ON-GOLD» и будьте счастливы! С уважением к Вам и вашему делу, мастерская подарков ART-ON-GOLD.

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам