+7 495 796-00-73 +7 903 796-00-73 чат в телеграм     чат в ватсап     наш инстаграм     написать нам

Самый лучший подарок в мире

Может ли вообще существовать лучший подарок? Некоторые знаменитые подарки давно вошли в историю и до сих пор удивляют нас своей ценностью или размахом.

Например, ничем не примечательный на вид щенок, подаренный в 1961 году Н.С. Хрущевым Жаклин Кеннеди. Песик был потомком собаки Стрелки, первого живого существа, летавшего в космос. Для той эпохи это был лучший подарок, о котором мечтали многие люди по всему миру. Кстати, первой леди Америки посчастливилось получить необычный подарок дважды: ее второй супруг, греческий судовладелец и миллиардер Аристотель Онассис, преподнес ей остров.

Сказочной величины бриллианты, великолепные манто, сундуки с драгоценностями, далекие и прекрасные острова… а что делать тем, кто пока что не стал состоятельным владельцем острова? Не огорчайтесь. На самом деле, лучший подарок – это вещь, преподнесенная с искренними, добрыми намерениями и чувствами. Именно это имеет первостепенное значение, является самым важным. Хороший подарок несет в себе определенное сообщение, послание, или, как модно сейчас говорить, "message". Причем в каждом отдельно взятом случае "message" будет разным: «я тебя люблю», «ты мне нравишься», «ты – лучше всех». Или: «я богат, и могу себе позволить преподнести дорогой подарок», «я непохож на других, поэтому придумал необычный подарок», и т.д. Возвращаясь к щенку, можно предположить приблизительно следующее послание: «да, мы побывали в космосе первыми, но выражаем вам свои самые мирные и дружеские намерения».

Кстати прочтите обязательно: ТОП-10 самых дорогих подарков в истории
 

Бывает, что подарок несет отрицательный смысл

Скучный, безликий и обыденный предмет, купленный случайно, просто потому, что больше ничего не пришло в голову… эта вещь будто бы говорит: «ты мне неинтересен, и у меня нет ни времени, ни желания порадовать тебя чем-то хорошим и особенным». Поэтому, конечно, лучше всеми силами избегать формальных подарков. Это не так просто, ведь в жизни могут возникнуть самые разные ситуации.
 

Но все-таки сделать хороший подарок может каждый из нас

И Вы будете вознаграждены за это в полной мере – ответной симпатией, благодарной улыбкой, хорошим настроением. Оригинальный, необычный подарок способен сделать окружающий мир ярче, добавить в него счастливые минуты радости, и еще долгое время Вы с удовольствием будете вспоминать момент его вручения. Зачем же отказывать себе в этом простом, но таком приятном удовольствии?
Особое значение в жизни каждого человека имеет элитный подарок. Редкие, дорогостоящие предметы дарят не каждый день. Часто элитный подарок становится семейной реликвией, которую передают из поколения в поколение. Если Вы ищете действительно лучший подарок, компания «ART-ON-GOLD» предлагает Вашему вниманию картины на золоте. Красивое и необычное произведение искусства станет лучшим подарком на свадьбу («простую» или золотую), юбилей, день рождения. Картина на золоте – это солидный и дорогой подарок для самых дорогих Вам людей, а также коллег и партнеров по бизнесу.

Блеск и мерцание золота привлекает внимание, удивляет и восхищает. А если из золота сделана картина, то это красиво вдвойне. Картина на золоте прекрасно впишется в любой интерьер и станет предметом гордости своего владельца. Что именно будет на ней изображено, выбирать Вам. Портрет, пейзаж, или, быть может, Ваша свадебная фотография – благодаря нашим талантливым мастерам, возможно все. Здесь Вы можете выбрать и заказать лучший подарок к любому празднику.

В нашей стране особенное отношение к подаркам. Широкая русская натура всегда требовала щедрых и дорогих подарков по самым разным поводам, или даже без таковых. Близкий по смыслу синоним слова «подарок» – «гостинец». А гостинцы, как известно, в давние времена привозили «гости», то есть купцы. Поэтому гостинцами называли заморские, привезенные издалека товары.  Затем это слово постепенно приобрело иное значение: им стали обозначать сладости, конфеты, подарки. Русские люди дарят подарки часто и с удовольствием, у нас не принято приходить в гости с пустыми руками. И в каждом доме всегда рады гостям. Между тем, вручать дорогие подарки принято далеко не во всех странах, поэтому, во избежание досадных недоразумений при общении с иностранцами, нужно обязательно это учитывать.

Что же такое лучший подарок?

Возможно, это дорогая, имеющая большую денежную стоимость вещь? Или нечто особенное, редкое, то, что невозможно достать ни за какие деньги? А, может быть, лучший подарок – это предмет, полностью отвечающий интересам одариваемого, складу его характера, умонастроению? Что ж, каждое из этих утверждений справедливо.

Но самое главное – лучший подарок должен быть сделан искренне и с любовью.

Если вы любите минифигурки ЛЕГО, обязательно взгляните на потрясающие кастомные аксессуары из металла по мотивам фильма «Хищник» - BrickPredator.com

При копировании статьи "Самый лучший подарок в мире" ссылка на мастерская золотых подарков ART-ON-GOLD обязательна.

Не знаешь что подарить? Картина на золоте - красивый сувенир и дорогой подарок,
который запомнится и произведет впечатление! Подобрать подарок:

Купить картину из сусального золота каталог цена Подарок на День Рождения Юбилей 23 февраля 8 марта Пасха День Влюбленных Годовщина Свадьбы Торжество Деловой подарок Коллегам Бизнес-подарок Партнерам Корпоративный Личный на Удачу Подарок-оберег День Ангела Памятный Новый год Идеи и Легенды Романтический Рождество Денежный Необычный Путешественнику Начальнику Плакетки на Заказ Индивидуальное изготовление Протокольные подарки

позвонить в мастерскую  чат в телеграм  чат в ватсап  наш инстаграм  ютюб канал  написать нам